Quarantine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quarantine » Дипломатия » Ситуация


Ситуация

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Некоторое время назад во время кача в ДВ меня (Salladoretz, клан Salamandra алли Imperium) убили мобы и выпала серьга (Nessen's earring +3). Качавшийся рядом IROMONI (клан Quarantine алли Хаос) в пати с Madag, подбежал и подобрал серьгу. На просьбу ее вернуть, он сказал, что она попала к Madag, а он афк. Через некоторое время Madag ожил и сказал, что серьгу не отдаст и ушел в офф. IROMONI пообещал уладить этот вопрос и ушел.

Вчера я увидел эту парочку опять вместе. Заметив меня они стали щемиться из ДВ. В итоге IROMONI перевел стрелы на Madag. Madag отказался возвращать серьгу. Я убил его в ПК. Я думаю, что Madag - это твинк IROMONI и он играл в 2 окна.

Внимание вопрос!

Считает ли приемлемым клан Quarantine подобный вид крысятничества?

В случае, если Madag не является твинком IROMONI, считается ли приемлемым члену клана Quarantine качаться с крысами?

0

2

Встречный вопрос. Все ли члены клана Саламандра(алли Империум) вернут мне скажем БВ верх или СОЕС если он с меня дропнется в подобной ситуации? Было много случаев подобного поведения со стороны вашего алли и в таком случае почему бы нам не обменяться дропом? Поменять серьгу на ДК щит или Валю скрысенную у членов нашего алли?

0

3

Не наглость ли называть нас плохими словами когда Галланты и Импы водят паровозы в цементри на людей и собирают с них шмот. На меня несколько раз водил Тронь и ещё непомню кто. И кстати шмот дропнуфшийся не возвращяют.

0

4

Я за весь алли не отвечаю, также как и вы не можете говорить за весь хаос. Вопрос задан по конкретной ситуации. Ваш ответ определит мое личное отношение и действия к вашему клану, а не отношение клана Саламандра и алли Империум.

0

5

Да нам честно говоря всё равно на твоё личное отношение и действия к нашему клану, и на отношение клана Саламандра и алли Империум.

0

6

Я считаю что каждый сам должен решать отдавать или нет дроп врагу и крысой его за это назвать нельзя, но в принципе это не очень правильно.

0

7

Согласен. Пусть сам решает отдавать или нет. Если не отдаст о нас будут думать что мы крысы, если отдаст подумают что слабаки и терпилы "Типа мы их как детей всех валим и раздеваем, а они дебилы нам шмот возвращают, лохи". Впрочем есть третий вариант - продать а деньги раздать нупам в Глудио. Мне он больше нравится.

0

8

куа +1  :lol:

0

9

Выдержка из устава нашего клана: "...союзникам и нейтралам необходимо возвращать дроп (нейтралам, если их действия не были направлены против вас)..." Про то что наш клан обязан возвращать дроп врагам ничего не сказано. Поэтому это дело личное каждого возвращать дроп или нет. Если тебя не устраивает что враг не обязан возвращать дроп, не будь врагом, иди в нейтралы, им мы дроп возвращаем. А вы, ребята, хотите воевать, быть врагами, а чтоже это за война такая где трофеи возвращать надо? И поэтому для меня больший нонсенс, что вы при дропе шмота начинаете просить его вернуть, ныть и переходить на оскорбления.
Другой вопрос, что подобные жалобы на ромона поступают ко мне не в первый раз и не всегда от врагов, и с этим я собираюсь разобраться. Но в любом случае, как я уже сказал выше, члены нашего клана не обязаны возвращать дроп врагу, они могут это сделать, а могут и не сделать это дело личное каждого.

0

10

Вопрос закрыт.

0

11

Постараюсь изложить все кратко.
1. Madag - персоонаж моего друга, я с ним качаюсь и буду качаться, то что он безобразничает никак не отразиться на этом.
    Дроп с игрока...вопрос конечно спорный. Лично я вот так смотрю на эту ситуацию:
    Проигрывая ты должен что-то терять, неважно что, опыт или имущество, но ты проиграл и потерял это.
    И называть того, кто нашел что-то, крысой, на мой взгляд не верно, поэтому постановку твоего вопроса изначально считаю неправильной.
    Другой вопрос уже в том, вернет или нет тот человек тебе вещь, а это уже зависит от роли выбранной в игре, от дипломатии,личной симпатии..от многого.
    Поэтому мое ИМХО - Madag - не крыса, а ты неудачник, пытающийся наябедничать и настучать....вот ты ИМХО "маленький крысенышь", убивающий в ПК
    маленьких игроков.

2. Самое интересное, что про жалобы я узнаю от "сокланов", а не от тех кто жалуется...хм...

P.S.
      Очень улыбнуло словосочетание "вид крысятничества", поясни что значит и какие еще виды бывают =)...ну если на форуме будешь.

Отредактировано Romon (15-04-2007 11:25:38)

0

12

КСТАТИ ИМП закрой хайло ВЫ ВСЕ КРЫСЫ ПОЛНЫЕ!!!!
ВАЛИ НАХ С НАШЕГО ФОРУМА)

0

13

ыыы, доминатор вернулся в наш мир. Сразу видно, "совсем без башни" ;)

0

14

у дома один ответ (Будешь грузить, сверну палец и разобью пятак)! :lol:

0

15

ЕПТ ШАТУН А Я ДУМАЮ ЧЕ ЗА НАХ)
ПИСАЛ ТУТ МНЕ А ЭТО С ФОРУМА Я УЖ И ЗАБЫЛ)
Я... о кстати капс лок пахает просто чето пиво...)
Короче ДОБРЫЙ Я )
импы БЕГИТЕ НАХ!!!!!
И чем не лозунг)

0

16

И еще...
ПОЧЕМУ ЭТ Я НОВИЧЕК???)
Я уже давно старичек!!!)

0

17

:lol:

0

18

DOMINATOR написал(а):

импы БЕГИТЕ НАХ!!!!!
И чем не лозунг)

Щас всех импов перепугаешь, валить будет некого  :lol:

0

19

:rolleyes:
Пусть знают наших)))

0

20

Дроп принадлежит тому кто его поднял, независимо от ситуации при которой этот дроп случился (моб, пк....). 
- ЭТО ИГРОВОЙ МОМЕНТ!
Возвращать или нет, это личное дело поднявшего.
- ЭТО МОРАЛЬ.
аминь

0

21

Аминь

0

22

Такая же ситуация, как и у меня тогда была, и тоже в ДВ! Долго мы тогда занимались этой бедой, чтобы её уладить...

0


Вы здесь » Quarantine » Дипломатия » Ситуация