Quarantine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quarantine » Обо всем » требую обьяснений


требую обьяснений

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ситуация токова я дала ардасу с вашего клана чел
шмот комплект НГ бест для гнома он обещал вернуть ротом видели его гнома раздетым снова
ник гнома mukumayc я связалась сним в приват но он всё время мажеться требую обьяснений где мой шмот он мну нужен конечно копейки но 600к что я выкинула на него примерно може чуть меньше на дороге не лежат ак я счя в стеснёном финансовом положении
требую возмещение ущерба тоесть либо деньги или шмот передать его мона нику raslana или RASLANAII
или 4ernuwka КЛ грифонов или кому нить из костяка грифонов
С уважением Лана

0

2

Я тебе уже вчера ответил, что Ардас пока временно не играет. У него проблемы с интернетом. Как появится, я его спрошу. То что тебе нужен твой шмот это понятно, но как можно быть в стесненном финансом положении изза НГ шмота (который кстити никак на 600к не тянет), если ты мне лично, когда в клан просилась, рассказывала о том что у тебя несколько пух и какой у тебя шмот?! А объяснений требуй только от самого Ардаса, кроме него тебе никто ничего не объяснит, т.к. не располагает информацией. И не нужно по нескольку раз спрашивать одно и тоже и в игре и на форуме. Еще раз повторяюсь я тебе все вчера сказал в игре.

0

3

sobrat написал(а):

но как можно быть в стесненном финансом положении изза НГ шмота (который кстити никак на 600к не тянет), если ты мне лично, когда в клан просилась, рассказывала о том что у тебя несколько пух и какой у тебя шмот?!

Я купила С бест ето не дёшего и счя у мя бывают моменты что даж на тп не хватает вот так

sobrat написал(а):

который кстити никак на 600к не тянет),

ну перебрала не много но всё я покупала в магазе
вот и посчитай :)

0

4

фиг сним 400 450 кк но всё равно деньги и воще я еврека  :D
и сколько чего у мя вас сударь не касаеться или вы думаете что если богата то мона и не возращать я лично так не думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! те мболее я нищая еврейка :D

0

5

sobrat написал(а):

А объяснений требуй только от самого Ардаса, кроме него тебе никто ничего не объяснит, т.к. не располагает информацией.

клан должен отвечать за свсоих членов ну насчёт информации ты прав може я вру :D

0

6

Не преживай Ардас порядочный человек появится вернёт.

0

7

:)

0

8

Раслана,я дам тебе 600к без проблем в игре мне в ПМ отпиши ок?? :)

0

9

Вот я нашел эту темку, если я сказал, ЧТО ВЕРНУ ТВОЙ ШМОТ, то Я так и СДЕЛАЮ, и не надо подымать эту тему на весь форум!!!

0


Вы здесь » Quarantine » Обо всем » требую обьяснений