Quarantine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quarantine » Прием в клан » Trebuchet


Trebuchet

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя в реале, возраст    Владимир, 27
2. Ник в игре, профессия, уровень основного персонажа      Trebuchet, Human Knight, 32
3. Одежда, оружие   Briga-set, Sword of Revolution
4. Профессия, уровень других персонажей
5. Цель вступления в клан и почему вы хотите вступить именно к нам   Не люблю импов, да и у меня здесь родной брат Ganksta и два кореша Kua и Shatyn
6. В каком клане состояли до этого и причина ухода   XPower ещё состою, маленький онлайн и  неактивность.
7. В какое время играете и как часто    18.00 - 22.00 MSK
8. Какие обязанности хотелось бы выполнять    Уничтожать ИМПОВ!!!
9. Несколько слов о себе (место проживания, чем занимаетесь, увлечения) Spb.
10. Как связаться (номер ICQ, e-mail) v.vakhnin@gmail.com 147356773

0

2

Владимир скажи плиз как ты на 32 лвле так оделся?

0

3

Мне тож интересно) помоги советом)

0

4

Ага может и я сразу на 52 в бест Б оденусь:)))

0

5

Ну чтож раз так всем интересно рассказываю. Усаживайтесь по удобнее :)) Значит Когда я в бест НГ дошёл до 20 лвл, я понимал что мне нужна Брига со щитом и бест Д пушка для лучшего кача, но даже своим бешенным манором я не мог сразу получить эти вещи. Но в игре есть друзья и они всегда прийдут на помощь. Ваш соклан KUA и мой друг в реале и линейке подарил мне Crimson Sword, за что ему большой Респ иначе ходить бы мне с Flachion аж до 40 лвла, а то и больше. Пару дней назад я его продал и добавив своих взял Swoed of Revolution, но и это ещё не всё. У другого и уже засветившегося, в истории со штанами, друга Batareikin я занял старых аден и на следующей неделе буду брать Elven Long Sword. Это все что касаемо пушки. А с бригой мне то же помог на первое время ваш соклан GANKSTA, он месяц был в ОФФ и на это время дал мне поносить бригу, а я в свою очередь за это время скопил на ещё один комплект да ещё и заточил его на +3. Вот и вся история. Кстати я уже 33лвл и надеюсь на 40лвл взять профу Dark Avenger.

0

6

Вопрос о вступлении в клан будет рассмотрен в течении 3-4 дней

0

7

Trebuchet свяжись со мной в игре

0

8

Ок, свяжусь.

0

9

Извиняюсь за задержку, но у меня пока штраф за выход из клана XPower. Как штраф кончиться сразу свяжусь.

0

Похожие темы


Вы здесь » Quarantine » Прием в клан » Trebuchet