Quarantine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quarantine » Обо всем » Помогите заработать на офф)


Помогите заработать на офф)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет! Помогите, пожалуйста, если будет немного времени! После развала ла2.ру клан(монолит) перешел на офф, а я не могу пока себе его позволить, ибо студент без дохода) Ищу вот способы заработка в инете. Я нашел одну фишку, типо платят копейки за посещения сайтов спонсоров. По 3 цента за клик. Это конешн фигня, а не заработок, но мне бы хотяб 25$ в месяц чтобы офф окупить. Так же там есть так называемые рефералы, типо люди, которые зарегились по твоей ссылке, и за их клики тоже дают немного $. Я вот хочу, чтобы кто-нибудь из вас стал моим рефералом, заодно и сам мог бы подработать. Пройдите плз через эту ссыль http://www.wmavril.com//?r=R0ller и зарегтесь. В графе «Просмотр рекламы» есть список ссылок. За каждую начисляют 3 цента. Отклацай как можно больше, пока не надоест, или пока не кончаться.
Потом можежно разослать эту ссылочку своим друзьям, тока со своим ником. Друзья станут вашими рефералами, и вы будите получать дополнительные деньги за их клики, при этом с них ничего не снимается.
В графе "Аккаунт" можешь посмотреть как зарабатываются копейки, которые со временем, если не леница и привлекать людей превращаюца не в милионы канечна, но в сотни баксов=) Они же, сотни, лишними не бывают!) Если нет WMZ кошелька, ток узнать как его зарегить мона тут http://www.owebmoney.ru/kurs.shtml#3. Кошелек вам все равно когда-нибудь понадобиться.

Ник свой говорить нехочу ибо стыдно)

Отредактировано danterus (08-06-2008 18:34:43)

0

2

ffa это ты? :D

0

3

Хай клаус как дела у тебя ты где щас?

0

4

обживаюсь на lineage2.cybernet.by
рейты х40, но сам понимаешь, ещё раз вкачиваться даже на х5 нет ни желания ни... желания :)
а сам как?

0

5

Я щас у ффа на серваке, мне дали 3х персов основной 65 лвла в бест С шмоте и бест С пухой
и бижа бест С, и двух голых твинков 56 лвла. Я в клане с КХ в годарте) рейты х3 скоро у клана замок будет гиран)
Если есть желание гоу туда, получиш любого перса 65 лвла и 2х твинков.
С разных серверов переходят кланы. Осады жесть)

0

6

clausssss  duj k nam ja tosche tam)))

0

7

И что же, ффа всем нахаляву персов раздаёт? Вовремя мы оттуда свалили.

0


Вы здесь » Quarantine » Обо всем » Помогите заработать на офф)